«Действующие нормы на школьное питание не позволяют кормить детей безопасной едой...»
Валентин Катасонов
В Красноярском крае продолжаются возобновленные с наступлением весны поиски семьи Усольцевых. За три дня спасатели преодолели 120 километров тайги.
«Спасатели продолжили поиски пропавших граждан в районе д. Кутурчин. На снегоходах было обследовано 33 километра горно-таёжной местности в районе лога Мальвинка. Всего за три дня спасателями обследовано более 120 километров горно-таёжной местности, автомобильных и лесных дорог. Поиски результатов не дали», — рассказывают спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда.
Пока поиски будут приостановлены. Напомним, семья Усольцевых, супруги и их пятилетняя дочь пропали у Кутурчина в сентябре прошлого года во время турпохода.
Ранее «СП» сообщала о том, что в Иволгинском районе Бурятии осудили женщину, которая на протяжении нескольких месяцев истязала своего малолетнего сына.